РЕГЛАМЕНТ проведения «Открытого Турнира по волейболу среди сильнейших мужских и женских команд ветеранов Краснодарского края 2018 года

Открытый Турнир по волейболу среди сильнейших мужских и женских команд ветеранов проводится с 13 по 16 декабря 2018 года в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Орбита» в поселке Ольгинка Туапсинского района.

Регистрация команд, техническое совещание представителей, открытие Турнира, игры и награждение победителей проводится по адресу: пос. Ольгинка Туапсинского района, в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Орбита» 13 декабря с 09-00 до 14-00 и 16 декабря 2018 г. по окончании игр.

Для проживания спортсменов на время соревнований (по желанию) предоставляются места в Оздоровительном комплексе «Орбита». Сведения о потребности мест, представлять в ФВКК одновременно с заявкой на участие.

Взнос за участие в Турнире в размере 4500 рублей с мужских команд и 3000 рублей с женских команд вносится при регистрации команды.

Расходы по проезду, питанию и размещению команд несут участники соревнований или командирующие их организации.

Награждение победителей:

  1. В соответствии с Положением победители Турнира, занявшие 1, 2, и 3-е места награждаются командными Кубками.
  2. Игроки команд - награждаются медалями и грамотами. В номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший пасующий», «Самый ценный игрок» Оргкомитетом могут учреждаться ценные призы в каждой возрастной категории.

Подтверждение на участие направлять в ФВКК:

на e-mail: volleykuban@mail.ru не позднее 10 декабря 2018 года. Именные заявки подаются в главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований.

Команда, не участвующая в параде-открытии соревнований, считается неявившейся, и к дальнейшему участию не допускается. В исключительных случаях допускается неполная явка команды, но не менее 6 человек.

О причинах   неявки   игроков   представитель   команды   должен   поставить   в известность оргкомитет на мандатной комиссии.

Команда, занявшая призовое место, но не   явившаяся на церемонию   награждения, читается снявшейся с соревнований, ее результат аннулируется, наградная атрибутика не вручается, лучший игрок в команде не определяется.

В случае, если команда   не может присутствовать по уважительным причинам,   ее представитель должен поставить в известность оргкомитет на мандатной комиссии.

Федерация волейбола Краснодарского края

Мы Вконтакте