Состоялось заседание Совета Федерации волейбола Краснодарского края

 

photo 2020-02-12 13-01-43 
 photo 2020-02-12 13-03-57
 photo 2020-02-12 13-05-27

Федерация волейбола города Сочи принята в организацию как юридическое лицо, Любовь Соколова – в составе нашей организации.

 

В конференц-зале гостиницы «ParkHotel» Краснодар 11 февраля 2020 состоялось заседание Совета Федерации волейбола Краснодарского края (ФВВК). На заседании присутствовали 9 из 14 членов Совета нашей организации. Заседание решением собравшихся вёл первый вице-президент Виктор Середа. По сути вопросов повестки дня выступили вице-президент Федерации Владимир Карпенко, член Совета ФВКК Сергей Заика и Виктор Середа. В прениях приняли участие вице-президенты организации Андрей Макаров, Владимир Карпенко, члены Совета Виктор Павлов, Владимир Кузнецов, Владимир Синицын, Сергей Николин, генеральный секретарь Федерации Егор Юрьев.

 

Принято решение о принятии в ФВКК в статусе юридического лица городской Федерации Сочи. Принята рекомендация заслушать на следующем заседании Совета информацию руководителя Федерации Сочи Владимира Жук и директора Академии волейбола Краснодарского края Любовь Шашкову (Соколову). Решением Совета Любовь Владимировна принята в Федерацию края. Этот статус дает трехкратной чемпионке мира, ныне директору Академии волейбола края, право принимать участие в заседаниях Совета ФВКК, вносить предложения и участвовать в обсуждении вопросов, внесенных в повестку дня.

 

Организация 29 декабря 2019 года завершила процесс регистрации новой редакции Устава ФВКК в управлении юстиции по Краснодарскому краю, а 29 января 2020 года получила подтверждение о завершении процесса оформления документации для аккредитации в Министерстве спорта Краснодарского края. На заседании членам Совета доведена информация о проделанной работе, которая после получения пакета документов позволит Федерации сохранять статус аккредитованной организации в краевом департаменте спорта до 2024 года.

 

Участники заседания ознакомились с проектом Положения о Кубке губернатора Краснодарского края по волейболу для юниоров. Принято решение о создании рабочей группы ФВКК. Ей возглавит генсек Организации Юрьев. Рабочая группа будет дорабатывать «Положение», разработает несколько возможных форматов проведения турнира, начав работу по согласованию проведения состязаний с министерствами образования и спорта Краснодарского края.

 

На Совете озвучены информации о подготовке спортивных судей по волейболу нашего региона и работе по проведению первого ветеранского турнира 2020 года в Краснодарском крае. Он пройдет в Туапсинском районе с 21-го по 24-е февраля и посвящен Дню защитника Отечества. Ведется приём заявок от участников, согласованы вопросы о проживании команд и проведении игр с руководителями пансионата «Орбита» поселка Ольгинка, где пройдут матчи турнира.

 

Положение о состязаниях в Ольгинке, План работы ФВКК на 2020 год доступны в разделах «Календарные планы. Положения» нашего сайта и «Документы» официального сообщества ФВКК в социальной сети «ВКонтакте». Всем членам Совета и ответственным лицам рекомендовано изучить План работы Федерации на текущий год и взять на контроль исполнение пунктов Плана, которые они курируют.

 

Рекомендовано изыскать возможность для премирования вице-президента Организации Владимира Костюкова и директора спортивной школы Геленджика ДЮСШ «Виктория» Юрия Пономарёва. Основание - присвоение звания «Заслуженный тренер РФ».

 


 

 

 

 

 

Мы Вконтакте