Вице-президент краевой Федерации волейбола – заслуженный тренер РФ

Приказом министра спорта РФ Владимиру Костюкову присвоено звание заслуженного тренера России.

Приказом от 15 января 2020 года Владимиру Васильевичу Костюкову, вице-президенту Федерации волейбола Краснодарского края, присвоено почётное звание «Заслуженный тренер России».

Владимир Васильевич курирует в нашей организации пляжный волейбол, а с его именем связано становление, развитие и успехи этого вида спорта в Краснодаре и России. Заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Костюков является автором пособий и книг, посвященных тренерской и учебно-методической работе в пляжном волейболе.

Профессор, доктор педагогических наук, Костюков занимает пост руководителя Комплексной научной группы по пляжному волейболу Всероссийской Федерации волейбола (ВФВ). Он член Совета по пляжному волейболу и тренерско-методической комиссии ВФВ.

Мы поздравляем краснодарца с признанием его огромного вклада в развитие волейбола в России и Краснодарском крае, желаем здоровья, новых успехов, книг и успешной работы во благо спорта в нашем регионе и страны.

 

 

 

 

 

 

Мы Вконтакте