Волейбольные выходные Кубани: от Ейска до Сахалина

Волейбольные команды Кубани в ближайшие дня проведут три официальных матча и примут участие в турнире, который состоится в краевом центре.

Главная волейбольная команда Краснодарского края, «Динамо» Краснодар, в воскресенье, 27-го октября, проведет в Санкт-Петербурге матч 3-го тура женской Суперлиги Париматч России. Соперник – местная «Ленинградка, занимающая после двух игр чемпионата России последнее, двенадцатое, место в турнирной таблице. «Динамо» идет на восьмом месте. Матч можно увидеть на сайте телекомпании «ТВ Старт». Ссылка на сайт этой телекомпании доступна в нашем сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Планируется трансляция игры, которая состоится в Академии Платонова, и на сайте «Динамо» Краснодар.

Молодёжная команда кубанского «Динамо» в пятницу, 25-го октября, выиграла Первенство края. Турнир состоялся в Ейске. В финальном матче «Динамо» обыграло сборную Анапы – 3:0. «Молодёжка» «Динамо» Краснодар стартует 5 ноября 2019 года в Молодёжной лиге. Первый тур состязаний Всероссийской федерации волейбола команда, которую тренируют Евгений Лонин и Татьяна Боговская, проведет в Казани.

Волейболисты «Динамо-ЦОП» в рамках 2-го тура Первенства России для команд Высшей лиги «Б» продолжают свое турне по городам России. Юноши Центра олимпийской подготовки по волейболу сыграют в воскресенье и понедельник, 27-28 октября, в Южно-Сахалинске. Ранее «Динамо-ЦОП» Краснодар провело матчи 2-го тура в Костроме и подмосковном Красногорске, стартовав в сезоне играми в Майкопе. После шести проведенных игр краснодарские волейболисты занимают последнее, 12-е место, в турнирной таблице своего турнира.

Свой турнир – у любительских команд Краснодара и Краснодарского края. В субботу и воскресенье, 26 и 27 октября, в краевой столице пройдут матчи соревнований для сотрудников органов Внутренних дел.

Начало игр в Доме спорта «Динамо» - 09:00, торжественное открытие состоится в субботу, 26-го, начало этого мероприятия – 14:00. В этом турнире примут участие 9 команд Краснодарского края, составленных из действующих сотрудников силовых ведомств. Еще два коллектива ветеранов волейбола Кубани, ныне отставников органов МВД, 27-го октября, в рамках проведения состязаний, сыграют свой матч.

 


 

 

Мы Вконтакте