В соответствии с Положением, утвержденным Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, с 11 по 12 мая в г. Сочи состоялся Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов (65+) в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. (2)

В соответствии с Положением, утвержденным Министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, с 11 по 12 мая в г. Сочи состоялся Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов (65+) в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

В турнире участвовали 4 команды ветеранов – две из Москвы и две команды, представляющие Краснодарский край. Все спортсмены отметили великолепные условия, в которых проводились соревнования: организация турнира, спортивный зал, отвечающий всем современным требованиям волейбола, честная и яркая игра, дружеская и праздничная атмосфера на протяжении всех соревновательных дней. Игроки и организаторы с удовольствием общались не только между собой, но и с представителями сочинских СМИ и с болельщиками.

По итогам турнира места среди участников распределились следующим образом:

1 место – команда Центрального административного округа (ЦАО, г. Москва)

2 место – команда «Отдушина» г. Москва.

3 место – команда «Динамо» г. Краснодар.

4 место – сборная команда г. Сочи.

Особо отметим, что обе московские команды – ЦАО и «Отдушина» - посвятили свои победы, памяти погибших членов команды клуба «Отдушина» - Новикову Владимиру Яковлевичу и Лежачеву Георгию Васильевичу.

В рамках проведенного Турнира, в играх приняли участие две сборных команды сотрудников силовых структур города Сочи, так же посвятивших свое соревнование памяти Новикова В.Я. и Лежачева Г.В.

Федерация волейбола Краснодарского края выражает благодарность Сочинскому городскому отделению общества «Динамо», его председателю - заместителю начальника Главного управления МВД России по Краснодарскому краю, начальнику управления МВД России по городу Сочи Сергею Ивановичу Огурцову, начальнику Управления ФСБ России по городу Сочи Сергею Борисовичу Захарихину, начальнику Департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи Сергею Вячеславовичу Пилосяну за оказанную поддержку и активную работу по подготовке и проведению Турнира и ходатайствует о поощрении своих сотрудников, непосредственно участвовавших в проведении организационных мероприятий, своими правами.

Особую благодарность выражаем руководителю Федерального центра спортивной подготовки «Юг – Спорт» Михаилу Васильевичу Дремову за предоставленную возможность проведения Турнира ветеранов волейбола в честь дня Победы в игровом зале Федерального центра.

ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

Мы Вконтакте