ИТОГИ
выступления спортивных сборных команд
Краснодарского края по волейболу за 1 квартал 2019 года.
Первенство России (финал):
Юноши 2002 – 2003 гг. р. – 10 место
Девушки 2002 – 2003 гг. р. –8 место
Первенство России (полуфинал):
Юноши 2004 – 2005 гг. р. – 2 место
Девушки 2004 – 2005 гг. р. – 3 место
Первенство России (финал):
Юноши 2004 – 2005 гг. р. – 14 место
Девушки 2004 – 2005 гг. р. – 6 место
Итоги
выступления команд муниципальных образований на предварительных соревнованиях первенств Краснодарского
края по волейболу:
Первенство Краснодарского края среди девушек 2003 – 2004 гг. р. г. Курганинск (28.01 – 02.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
г-к. Анапа |
2 место |
г. Краснодар |
3 место |
Курганинский р-н |
4 место |
Крымский р-н |
5 место |
г. Армавир |
6 место |
Усть – Лабинский р-н |
7 место |
Гулькевичский р-н |
8 место |
Лабинский р-н |
9 место |
г. Горячий Ключ |
10 место |
Тбилисский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди девушек2003 – 2004 гг. р.
ст. Староминская (28.01 – 02.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
Староминский р-н |
2 место |
г-к. Геленджик |
3 место |
г-к. Анапа |
4 место |
Абинский р-н |
5 место |
Брюховецкий р-н |
6 место |
Северский р-н |
7 место |
г-к. Сочи |
8 место |
Славянский р-н |
9 место |
Ейский р-н |
10 место |
Павловский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди юношей
2003 – 2004 гг. р. ст. Брюховецкая (28.01 – 02.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
Северский р-н |
2 место |
Славянский р-н |
3 место |
г-к. Сочи |
4 место |
г-к. Анапа |
5 место |
Староминский р-н |
6 место |
Тимашевский р-н |
7 место |
Брюховецкий р-н |
8 место |
Калининский р-н |
9 место |
Приморско – Ахтарский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди юношей
2003 – 2004 гг. р. г. Лабинск (20 – 25.01.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
г. Лабинск |
2 место |
г-к. Сочи ДЮСШ № 4 |
3 место |
г-к. Геленджик |
4 место |
Новопокровский р-н |
5 место |
г. Краснодар |
6 место |
Северский р-н (пгт.Ильский) |
7 место |
Гулькевичский р-н |
8 место |
г. Армавир |
9 место |
Тбилисский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди юношей
2005 – 2006 гг. р. г. Лабинск (04 – 09.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
г. Лабинск |
2 место |
г-к. Геленджик |
3 место |
г. Краснодар |
4 место |
Северский р-н |
5 место |
г-к. Сочи |
6 место |
Гулькевичский р-н |
7 место |
ст. Марьянская |
8 место |
Абинский р-н |
9 место |
п. Мостовской |
10 место |
Успенский р-н |
11 место |
Белореченский р-н |
12 место |
Усть – Лабинский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди юношей
2005 – 2006 гг. р. ст. Старощербиновская
(04 – 09.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
Щербиновский р-н |
2 место |
г-к. Анапа |
3 место |
Славянский р-н |
4 место |
Брюховецкий р-н |
5 место |
Калининский р-н |
6 место |
Староминский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди девушек
2005 – 2006 гг. р. ст. Староминская (11 – 16.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
г-к. Анапа |
2 место |
Крымский р-н |
3 место |
Северский р-н |
4 место |
г-к. Геленджик |
5 место |
г-к. Сочи |
6 место |
Щербиновский р-н |
7 место |
Ейский р-н |
8 место |
Староминский р-н |
9 место |
Абинский р-н |
10 место |
Каневский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди девушек
2005 – 2006 гг. р. ст. Выселки (11 – 16.02.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
Курганинский р-н |
2 место |
Усть – Лабинский р-н |
3 место |
г. Краснодар |
4 место |
Выселковский р-н |
5 место |
г-к. Анапа |
6 место |
Красноармейский р-н |
7 место |
Гулькевичский р-н |
8 место |
Успенский р-н |
9 место |
г. Горячий Ключ |
Первенство
Краснодарского края среди юношей 2007 – 2008 гг. р.
г. Лабинск (25.02 – 02.03.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
ДЮСШ ст. Северская |
2 место |
ДЮСШ п. Мостовской |
3 место |
г-к. Анапа |
4 место |
Новопокровский р-н |
5 место |
г-к. Геленджик |
6 место |
г. Лабинск |
7 место |
г-к. Сочи |
Первенство
Краснодарского края среди юношей 2007 – 2008 гг. р. ст.
Стародеревянковская (Каневский р-н) (25.02 – 02.03.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
Каневский р-н |
2 место |
Славянский р-н |
3 место |
Северский р-н (пгт.Ильский) |
4 место |
Щербиновский р-н |
5 место |
г-к. Анапа |
6 место |
Староминский р-н |
7 место |
Брюховецкий р-н |
8 место |
Калининский р-н |
9 место |
Белоглинский р-н |
Первенство
Краснодарского края среди девушек 2007 – 2008 гг. р.
ст. Выселки (04 – 09.03.2019 г.):
МЕСТО |
НАИМЕНОВАНИЕ КОМАНДЫ |
1 место |
г-к. Анапа |
2 место |
Курганинский р-н |
3 место |
Староминский р-н |
4 место |
Щербиновский р-н |
5 место |
Северский р-н (пгт.Ильский) |
6 место |
Усть – Лабинский р-н |
7 место |
Выселковский р-н |
8 место |
Брюховецкий р-н |
9 место |
Павловский р-н |
10 место |
Тбилисский р-н |
11 место |
Гулькевичский р-н |
12 место |
Новопокровский р-н |
13 место |
Каневский р-н |
14 место |
Белоглинский р-н |