Майские встречи

photo 5438451641222285032 y

В городе Сочи завершён традиционный турнир ФВКК к Дню победы и в память о сотрудниках органов безопасности и правопорядка.

Один из главных курортных городов нашей страны в мае принимал традиционный старт краевой федерации. Гости из Москвы, Уфы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону сделали краевой турнир, посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка – ветеранов волейбола не только встречей старых знакомых и друзей, но и всероссийским соревнованиям.

Турниры ФВКК для команд ветеранов волейбола неизменно собирают команды не только Кубани, но и других регионов России.

Семь из девяти команд-участниц у мужчин представляли коллективы спортивных клубов «Отдушина» и «Динамо».

Победителями стали: у мужчин - «Отдушина» Москва, 50+и команда станицы Новотитаровская, 65+. «Город Сочи» - у женщин.

Мы признательны руководителям сочинского филиала федерального учреждения «Юг Спор» за помощь в проведении состязаний.

Турниры ФВКК включены в календарный план Министерства спорта Кубани, позволяя, при поддержке партнеров и спонсоров, решать задачи пропаганды здорового образа жизни и физической культуры.

ФВКК проводит пять ежегодных турниров в городах Краснодарского края.

Турнир ФВКК к Дню победы и в память о сотрудниках органов безопасности и правопорядка. 2023 год. Лауреаты. Женщины, 35+. 1. «Город Сочи». 2. «Мацеста» Сочи. 3. «Амазонки» Сочи.

Мужчины. 50+. 1. «Отдушина» Москва, 50+. 2. «Отдушина Кубань». 3. «Отдушина Уфа». 65+. 1. Команда станицы Новотитаровская. 2. «Отдушина Москва». 3. «Динамо-Краснодар» (65+).

 

Мы Вконтакте