Наши – в игре

00

Витязево и «корты» «Волей Града» - место проведения второго тура Всероссийских соревнований команд ветеранов волейбола.

Награды первенства оспорят 4 команды ветеранов волейбола Кубани. Это женщины из «ВикторИя» Краснодар, возрастная категория 50+, мужске команды «Динамо-Краснодар» 70+, «Отдушина Кубань» Краснодар 50+, «Небуг» Туапсинский район 40+.
В первом туре две женские команды клуба «ВикторИя» (35+ и 55+) выиграли золотые жетоны. Мужчины «Отдушины Кубани», 45+ стали бронзовыми призёрами. Женская команда ЮМР Краснодар, выступавшая во всероссийском турнире под флагом клуба «ВикторИя», пятая  в группе 35+. Мужчины клуба «Маяк» станицы Новотитаровская в возрастной категории 65+ финишировали девятыми.