Визит в Крым

ф

00

Руководство ФВКК и команда ветеранов волейбола Кубани побывали в Республике Крым.

Команды волейбола Крыма – постоянные участники турниров ФВКК. Мы проводим ежегодно состязания для команд ветеранов волейбола, посвященные памяти двух руководителей краевого волейбола, Николая Дьяченко и Виктора Белянского; соревнования, приуроченные к Дню защитника Отечества, великому празднику Дня Победы; заключительный турнир года, для сильнейших команд. Гостями Кубани в эти дни становятся волейболисты соседнего с Кубань региона, Республики Крым.

В августе коллеги проведи серию состязаний для всех любителей волейбола с разными локациями, предложив своим гостям комфортабельное проживание по разумным ценам.

ФВКК в рамках сотрудничества с федерацией волейбола Крыма побывала в Севастополе. Город-герой провёл турнир по волейболу для команд ветеранов в честь Дня Военно-морского флота России. Руководителем делегации стал первый вице-президент краевой федерации Виктор Николаевич Середа.

Мы признательны крымчанам за гостеприимство, ждём на наших турнирах и верим, что состязания в августе, в приморских городах и посёлках республики, станут доброй традицией.

 

1  2   3

 

 

Мы Вконтакте