РЕГЛАМЕНТ Проведения «Открытого Турнира по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов в честь Дня защитника Отечества».

«Открытый Турнир по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов в честь Дня защитника Отечества» проводится с 21 по 24 февраля 2019 года в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Орбита» в поселке Ольгинка Туапсинского района.

Регистрация команд, техническое совещание представителей, открытие Турнира, игры и награждение победителей  проводится по адресу: пос. Ольгинка Туапсинского района, в спортивном зале Оздоровительного комплекса «Орбита» 21 февраля т.г. с 09-00 до 14-00 и 24 февраля 2019 г. по окончании игр.

Для проживания спортсменов на время соревнований (по желанию) предоставляются места  в Оздоровительном комплексе «Орбита». Сведения о потребности мест, представлять в ФВКК одновременно с заявкой на участие.

Взнос за участие в Турнире в размере 4500 рублей с команды вносится при регистрации команды. 

Расходы  по  проезду, питанию и размещению команд несут участники

соревнований  или командирующие их организации. 

Награждение победителей:

  1. В соответствии с Положением победители Турнира, занявшие 1, 2, и 3-е места награждаются командными Кубками.
  2. Игроки команд - награждаются медалями и грамотами. В номинациях «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший пасующий», «Самый ценный игрок» Оргкомитетом могут учреждаться ценные призы в каждой возрастной категории.

Подтверждение на участие направлять в ФВКК:

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   не  позднее  20 февраля 2019  года.  Именные  заявки  подаются  в  главную  судейскую  коллегию  на месте  проведения  соревнований. 

Федерация волейбола Краснодарского края

Мы Вконтакте