Ольгинка снова ждёт гостей

image 2021-02-17 12-23-15Краевой турнир для мужских и женских команд ветеранов волейбола пройдет с 20 по 23 февраля 2021 года. Это первый старт в новом году.

 

Традиционный краевой турнир в честь Дня защитника Отечества в 2021 году состоится в Туапсинском районе Краснодарского края. Спортивный зал оздоровительного комплекс «Орбита» в посёлке Ольгинка - традиционное место встречи команд ветеранов волейбола Кубани и регионов Юга России.

 

У мужчин награды будут разыграны в трех возрастных категориях, у женщин – в одной.

 

Положение о Проведении турнира доступны на нашем сайте и официальном сообществе краевой Федерации в разделах "Документы. Положения о соревнованиях".

 

Старт в Ольгинке будет первым в 2021 году для ветеранов волейбола Кубани.

 

В марте шесть команд волейбола Кубани могут выйти на старт Кубка РФ 2021 года. Турнир, который проводится под эгидой ВФВ, пройдет в Раменском районе Московской области. Три команды женского волейбольного клуба клуба «ВикториЯ» Краснодар, мужчины из клубов "Маяк" станицы Новотитаровской, «Динамо» Краснодар и "Отдушина Кубань" добились этого права по итогам Всероссийских соревнований для ветеранов волейбола, состоявшихся в нашем крае осенью 2020 года.

pdfpdf

 

Мы Вконтакте