«Волей Град» - место проведения тренерских курсов Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма

 image 2020-02-04 16-36-20
 image 2020-02-04 16-39-02
 image 2020-02-04 16-33-30
 

В национальном тренировочном центре волейбола с 6 по 8 февраля 2020 года сотрудники кафедры теории и методики спортивных игр «спортивного» ВУЗа края проведут обучающий семинар и курсы повышения квалификации для тренеров по пляжному волейболу.

Программа курсов и семинара – «Инновационные методики организации тренировочного процесса в пляжном волейболе». Мероприятие пройдет с 6-го по 8-е февраля в поселке Витязево Анапского района нашего края, на базе «Волей Града». Необходимые документы для участников прилагаются.

Заведующий кафедрой теории и методики спортивных игр Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма - Владимир Костюков, вице-президент Федерации волейбола Краснодарского края, заслуженный тренер РФ.

Профессор Костюков является автором пособий и книг, посвященных тренерской и учебно-методической работе в пляжном волейболе. Владимир Васильевич занимает пост руководителя Комплексной научной группы по пляжному волейболу Всероссийской Федерации волейбола (ВФВ). Он член Совета по пляжному волейболу и тренерско-методической комиссии ВФВ.

 

Договор 1 Договор 2 Заявка Квитанция Программа и план
word word word word pdf

 

 

Мы Вконтакте