Надежда Макрогузова: первый старт сезона запланирован на апрель

image 2020-01-27 16-28-01
image 2020-01-27 16-28-44
image 2020-01-27 18-24-41

Игрок сборной России по пляжному волейболу, жительница Краснодарского края Надежда Макрогузова в составе национальной сборной России проводит тренировочный сбор в Анапском районе, где расположен национальный тренировочный волейбольный центр «Волей Град».

В сборе принимают участие шесть волейболисток. Выступления в мировом «пляжном» туре ФИВБ игроки сборной России по пляжному волейболу возобновят в Камбодже. В этой азиатской стране с 6 по 9 февраля 2020 года, в городе Сиемрип, состоится этап серии Международной федерации волейбола, имеющий статус «две звезды».

Для Надежды Макрогузовой и её напарницы, Светланы Холоминой, представляющей Наукоград Обнинск, расположенный в Калужской области, тур ФИВБ возобновится в апреле 2020 года.

- Планируем стартовать в этапах не ниже четырех звезд. В апреле таких турниров три, все в Азии. Тренируемся, готовимся, - рассказала о текущем положении дел для нашего сайта сама Надежда.

Календарь ФИВБ для игроков в пляжный волейбол был скорректирован. В феврале запланировано два этапа – женский и мужской. Оба пройдут в Камбодже. В марте запланировано проведени7 этапов, но только один из них, в Мексике, имеет статус «четыре звезды» и позволяет стартовать в турнире женским парам. В Малайзии, Филиппинах, острове Гуам этапы имеют классификацию «одна звезда», в Австралии организуют турнир с оценкой «три звезды».

В апреле россиянки смогут стартовать на «четырехзвездочниках» в Сингапуре и дважды в Китае.

 

 

 

Мы Вконтакте